Отличный совет для тех, кому нужен эвакуатор

  
Сообщений: 1
Файл "https://masteroff.org/wp-content/uploads/2022/06/evacuatorrrrrr-1200.jpg" не найден!


В дороге с автолюбителем может приключиться любая неприятность. Автомобиль может сломаться, попасть в ДТП, или, например, съехать в кювет. Во всех случаях необходимы услуги эвакуатора. Конечно, наверняка кто-то уже пользовался подобным сервисом и для такого человека сюрприза не будет. Но что делать тем, кто сталкивается с этим впервые?
Как работает эвакуатор?
Для человека столкнувшимся с этим впервые, это выглядит достаточно зрелищно. Особенно, когда достают машину из кювета.
Эвакуатор Синявино - это одна из немногих компаний, где действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Скажу больше, это настоящие фанаты. Я наблюдал, с какими горящими глазами они выполняют свою работу. Все быстро, четко и слажено. Однажды на Мурманском шоссе я наблюдал картину, как специалист доставал покареженный автомобиль после сильного ДТП. У машины отсутствовали задние колеса, были сильные повреждения передней подвески. Я подумал тогда, неужели это можно сделать? Как оказалось, это можно сделать, да еще и так красиво.
Как вызвать эвакуатор?
Да, конечно, мы живем в современном мире, в эпоху процветания технологий и интернета. Но бывают такие удаленные места, где мобильные данные не доступны, и что же делать в такой ситуации? Все очень просто, когда вы планируете свой маршрут, заранее найдите компанию, которая предоставляет услуги эвакуатора в той местности, где вы предположительно будете находится и сохраните его в свой мобильный телефон. По факту, алгоритм действий очень простой:
- Позвонить по телефону, который вы сохранили заранее
- Сообщить точное ваше местоположение
- Рассказать, какая у вас марка и модель автомобиля
- Обязательно сообщить о наличии заблокированных колес или рулевого управления
Пожалуй, это основные моменты. Далее, вам останется только ждать прибытия специальной техники.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.