Желаете получить кредитную карту от Альфа-Банка

  
Сообщений: 1
Нужно оформить кредитную карту от Альфа-Банка?

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-1.jpg" не найден!


Каждый знает о том, что зарплаты большинства россиян почти не достаточно для закрытия стандартных потребностей. Но иногда бывают ситуации, когда нужно приобрести конкретную вещь высокой или средней ценовой категории, к примеру, ту же стиральную машину. В подобных случаях магазины готовы предложить стандартный кредит, однако его недостаток состоит в существенной переплате, в связи с чем, надо будет заплатить сверх изначальной стоимости более 20%.

Современная кредитная карта Альфа-Банка позволяет использовать заемные средства без процентов в течение практически целого года. На официальном сайте банка возможно познакомиться с настоящими отзывами обладателей данного продукта. Получить кредитку могут совершеннолетние граждане Российской Федерации, посетив филиал финансовой организации или оформив заявку на сайте. Помимо отсутствия процентов по займам кредитка позволяет получать привлекательные бонусы за покупки.

Возможности кредитной карты

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-5.png" не найден!


Данный продукт был сделан Альфа-Банком специально с заботой о своих клиентах. Самой главной особенностью карты считается тот факт, что любые покупки, выполненные за первый месяц с ее оформления, оплачиваются в последующем без начисления процентов на протяжении года. Это означает, что можно одним разом купить ту или иную вещь в пределах лимита и платить за нее по установленной в магазине стоимости целый год. К прочим достоинствам этой карты нужно отнести следующее:

• Отсутствие комиссии за использование.
• Бесплатное страхование при отсутствии задолженностей.
• Возможность увеличить лимит после определенного времени.

Альфа-Банк принял решение для обладателей карты убрать беспроцентный период, и в этом случае ставка будет от 9,4%. Фактический функционал карты сохранится даже через месяц, но при дальнейшей эксплуатации карты льготный период уменьшится до 100 дней. В том случае, если вас заинтересовала кредитная карта альфа банка год без процентов https://alfabank-info.ru/alfa-bank-zapuskaet-novuyu-kreditnuyu-kartu-365-dney-bez-protsentov/ - это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности карты

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3.jpeg" не найден!


Данную кредитную карту может оформить любой человек с официальной зарплатой более 5000 рублей. Поддерживать льготный беспроцентный период тоже очень легко, и для этого надо каждый месяц пополнять баланс карты от 300 рублей. В особенности комфортен данный продукт для клиентов, использующих безналичный расчет, ведь таким образом постоянно будут начисляться бонусы.

Кредитка может почти на 100% заменить собой второй кошелек. Если денег до заработной платы не остается, то всегда возможно снять наличные средства со счета кредитки или же воспользоваться ею во время оплаты продуктов. Доставка кредитной карты Альфа-Банка домой или же в офис заказчика возможна в день оформления после того, как будет подтверждена заявка на сайте.

Дополнительные сведения

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4.jpg" не найден!


Альфа-Банк может предложить своим клиентам и многие другие привлекательные финансовые продукты: копилку для зарплаты, ипотеку от 5,7%, специальные карты для путешественников и т.д. Создать заявку на большую часть из них можно на сайте финансового учреждения, но это все не сравнится с функционалом новой кредитной карты. К основным особенностям кредитки относятся следующие:

• Снятие наличных средств без комиссии в банкоматах любых банков.
• Кэшбек до 33% от потраченной суммы.
• Переводы по номеру телефона в любые банки без комиссии.
• Возможность установить лимит свыше 250000 рублей.

Доступ к вышеуказанным возможностям, кроме увеличенного лимита, получает сразу каждый клиент. Альфа-Банк также постоянно проводит различные акции от партнеров, дающие возможность получить кэшбек от покупок. Оформить кредитку можно в любой валюте, в том числе в евро, франках и фунтах. Общаться часто со службой поддержки не придется, поскольку все основные настройки карты расположены в мобильном приложении банка!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.