lg service spb

  
Сообщений: 1
Плоская отвертка из половины случая одного от другого, попробуйте сделать это тщательно, из-за того, что плоская отвертка при разделении сервисный ремонт телевизоров lg может испортить внешний вид монитора! Мы анализируем монитор: Важный Перед началом работы, лежите на рабочем столе газеты или подложку. 1. Мы сгибли защелки и удалим поддержку монитора 2. Мы берем в наши руку плоскую отвертку, приливаем укус между половинками, губами светика на его совесть на этом зазор, если на дороге есть защелка, то мы слегка подтягиваем пластик заднего крышки вверх, однако, мы слегка поворачиваем отвертку вдоль оси на минуту, когда защелка не реагирует на манипуляции с макетом. 3. Начните защелки и удалите панель управления 4. Снимите ногу 6. Мы снимаем пластиковую крышку 7. Мы заводим 4 винта и снимаем стойки монитора 8. Мы переосмысливаем 1 винт на неправильную сторону 9. Анализованно откручиваем справа 1 винт 10. Размещайте разъемы подсветки подсветки лампы 11. Мы осудим цикл из матрицы 12. Мы заканчиваем 4 винта на источнике питания 13. Создать наклон из видео доски 14. Улишать пищу из видео из видео видеореагические пластины 15. Мы являемся платежей за электроэнергию На наш анализ монитора lg flatron l1734s-bn закончился! Искренне нако! Mynako.Ru Ремонт света монитора lg flatron l1753s Категория мастер ремонт мониторов @> Привет всем. Продолжая тему ремонта для новичков для мастеров, я предлагаю аудитории легкий ремонт монитора lg flatron l1753s. Этот монитор полностью не показывал признаков биографии, но для ремонта он не понадобится ни малейшей информации в электронике, а основная требует только внимания и филигри. Демонтаж монитора. Самый сложный процесс восстановления этих мониторов, их разборка рассматривается. Иногда очень трудно отключить защелки, тем более хорошо, но появление монитора, однако, эта услуга намного проще с опытом. Сначала открученный четыре болта на задней крышке монитора. Болты на задней крышке монитора Далее поместите монитор и начали удалять переднюю кадр. Для этого сначала он сломал раму посередине с четырех сторон. Кроме того, наиболее ответственный, в частности, разъединение углов монитора. Для этого я использовал старую карту, вставляя в зазор между панелями, я аккуратно сломал панель. Удаление кадра, медленно подняло матрицу, затем выключил клавиатуру. Мониторинг клавиатур Далее, открыв ленту, удалил защитные рамки и достиг ламп подсветки. Отключение ламп монитора Их немедленно отключено, только после того, как все это подняло отсек с платами, чтобы выключить поезд из матрицы монитора. Отсоедините холлы матрицы монитора Определение проблемы и регулировки. Взимая в мои руки в руках, я сразу же увидел 3 опухших конденсаторов. Принесли электролитические конденсаторы Это 1000/25 в, 1000/16v, 1000/16v и 680/25v. Прежде чем заменить конденсаторы, измерение напряжения при посещении psu было равным 8,5 вместо 12 в и 1,1 вместо 5 вольт. Измерения не сфотографировались, немного отвлекались. Однако, заменив конденсаторы, напряжения в конечном итоге стабилизировались, однако, вместо 12 в, напряжение составляло 14, однако без избыточной нагрузки аналогичная техника находится вблизи нормы. Измерено 5 вольт Фуритное 12 вольт После сборки заработал монитор. Результат ремонта Спасибо за внимание. Удачи в ремонте. (3 оценки, в среднем: 5,00 из пяти) загрузка ... My-chip.Info Как я отремонтировал сгоревший монитор digital chip - цифровые устройства , Черт возьми, вот засада ... Я пришел сейчас, с работы, включил компьютер, поменял одежду. Он начал начинать, визг, горит, потрескался. Но монитор в связи с обстоятельствами не был включен. У меня он есть так и так. Мертвый. Округ. В своих сердцах он ударил его .... 🙁 (Кстати, не вмешивается) Он работал на меня шесть лет или даже семь лет. Похоже, пришло время умереть. Дерьмо. А также неуместно.Нет необходимости продвигаться позади нового монитора. Что ж, похоже на выходные, только сработает. И теперь я постараюсь забить это. У меня самый неопытный монитор, купленный в течение длительного времени за 6 с половиной «вечное», в течение долгого времени, и я до сих пор не помню. Это называется lg flatronl1953s. Нет узких профильных качеств такого велосипеда. Просто небольшая рабочая лошадка. Похоже, это: Мониторинг lg flatron l1953s с его собственным человеком Пациент осматривается, не было никаких признаков определения. Мы начинаем вскрытие: Мы начинаем разборку Четыре винта сразу же не пострадали. Настал поворот, чтобы снять заднюю крышку. В то же время новая квартира, задняя крышка, закреплена не на винтах, но прикреплена вместе с передней рамой на защелках. Открытие рамки монитора И геморрой, чтобы отключить их. Вы боитесь, что не сломаете защелки. И они там только по периметру ... Выгодно использовать все импровизированные устройства и адаптацию. Сообщения для пластиковой защелки Но «дорога с видом на дорогу». «Это долго, кратко», но мы выиграли. Пациент открыт! Они отделили заднюю крышку от передней кадры: Открыли заднюю крышку , Так что давайте попросим, чтобы человек имел здесь. Весь защитный кожух с металлом, который закрывает доски, фиксируется на ленте. Нихром для себя, ни один винт, без защелки. Вся спина хранится на ленте Кишки монитора не богаты богатым ассортиментом и включают две доски: пищевой блокировки и управляющую плату. Кишечный монитор - использование и источник питания Давайте начнем с питания. Мы выбираем доску питания. Ну, пыль на нем (я даже не пылесосил монитор с самого начала покупки). Пыльная оплата источника питания Мы взорваем/протирают/вакуум чистите пыль с доски. И именно она лично во всех деталях: Питания собственного человека Тщательно изучите плату. Прежде всего, мы проверим предохранители. На доске есть только один смысл. Мы работаем. Мы рассмотрим дальше. Подозрительные conders Ну и что? На самом деле, это удивительно подозрительные, опухшие, электролитические конденсаторы. Мы рассмотрим более тщательно. Опухшие конденсаторы Ну, ну, наиболее распространенным фактором в смерти монитора являются эти электролиты. Мы ищем замену. Он покрыл исключительный существующий электронный мусор, но не нашел необходимые электролиты сразу. Я должен был мудр. В конце концов, выяснилось, что: Да, повезло, что я нашел большой серой консер год. Я совсем не уверен, является ли он работником. Но нет альтернативы выхода, в соответствии с данными conder больше нет. Вам нужно установить его. Вот что произошло: Припаянные конденсаторы Я не знаю, связана ли эта большая алюминиевая крышка конденсатора с плюсом или последующим контактом, поэтому я просто положите его из островов куски (было необходимо назвать тестером ... Хм ...). Другими словами, наконец, плата выглядит следующим образом: Обновляемые сборы Собрали товар вместе, включенный. Все сработало. Оказывается, смерть пациента была клинической, но не полной. Очень лучший !!! Поездка для нового монитора передается на некоторое время.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.