customstore

  
Сообщений: 1
Детейлинг машины – это способ глубокой очистки, регенерации а также защиты многих внешних а также внутренних элементов авто, в том числе Обезжириватели для кузова и другое. Отлично от традиционной мойки автомобиля, детальная чистка включает применение определенных инструментов, устройств и химических средств для удаления пятен, царапин, остатков мошек и других загрязнений, для регенерации и защиты материалов транспортного средства от ультрафиолетовых лучей, иных внешних факторов. Детейлинг автомобиля бывает как внешним, так и внутренним. Внешний включает чистку и регенерацию кузова авто, стекол, колес, а внутренний включает очистку и восстановление салона, включая сиденья, коврики, потолок и другие элементы.
Чистка и полировка кузова: с помощью специфических инструментов и химических составов нивелируются сколы, грязь, остатки жуков и другие загрязнения с кузова транспортного средства. Затем он полируется для обеспечения глубокого блеска и защиты от солнечных лучей.
Очистка и полирование стекол: они отмываются, полируются, нивелируются царапины и другие дефекты, что мешают обзору.
Чистка и регенерация шин: они освобождаются от пыли, а потом восстанавливаются и обрабатываются от внешних воздействий, таких как ультрафиолетовые лучи а также солевые средства на дороге.
Очистка и восстановление салона авто: он масштабно очищается от грязи и других неприятностей с помощью пылесоса, щеток и специальных составов. Салон подвергается регенерации кожи и текстиля, удалению запахов, полировке пластиковых и металлических поверхностей и так далее.
Защита поверхностей: после всех процедур машина обрабатывается специальными защитными составами, которые исключают повреждения.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.