baaz.by

  
Сообщений: 1
Хотите приобрести запчасти для самых мощных грузовых автомобилей и поместительных автобусов? Baaz – это дилер сборочных цехов БелАЗ и МАЗ, КамАЗ и ГАЗ, Павловского завода и Урал и иных автомобильных колоссов. Baaz.by предлагает - Механизм рулевой МАЗ, УРАЛ, ПАЗ, КрАЗ, ЛИАЗ, МЗКТ и другие запчасти. У нас есть широкий выбор запчастей для грузовых машин, автобусов, прицепов, спецтехники.

Нередко различные производители используют одни и те же компоненты под индивидуальными названиями. Разнятся они в основном по стоимости. Наши эксклюзивные знания, основанные на многолетнем опыте работы, позволяют поставлять оригинальные детали, взаимозаменяемо используемые в различных типах транспортных средств. У нас уникальное предложение деталей для грузовых автомобилей, уже снятых с производства. Поставляем детали для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и спецтехники БелАЗ и МАЗ, Камского автозавода и ГАЗ, ПАЗ и Урал и некоторых других марок. Весь ассортимент представлен в обширном прейскуранте нашего онлайн-супермаркета – вы имеете возможность найти и предпочесть то, что вам необходимо, без всяких проблем. Это единственная в своем роде компания, продающая не только комплектующие, но и полный спектр сопутствующих товаров: всех типов фильтров, смазок, рабочих жидкостей, автохимии. Благодаря многолетнему сотрудничеству с поставщиками у компании отработана постоянная реализация фактически всего ассортимента авто продукции для грузовиков и автобусов.

Baaz функционирует исключительно на базе своего капитала. Мы в деле много лет и создали дружную и взаимодополняющую бригаду инженеров и администраторов с огромным профессиональным опытом. Обслуживаем автосервисы, транспортные компании и частных получателей. Работаем с несколькими сотнями поставщиков и изготовителей деталей и комплектующих.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.