Желаете быстро и безопасно сделать криптовалютный кошелек

  
Сообщений: 1
Надо быстро и безопасно создать криптовалютный кошелек?

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-41.png" не найден!


Сегодня криптовалюта получила достаточно широкое применение, потому что ей не просто торгуют на специализированных биржах, но и используют с целью оплаты работы фрилансеров и для покупок в онлайн-магазинах. Для быстрого и безопасного перевода средств требуется криптокошелек. Конечно, возможно зарегистрироваться на официальных сайтах криптовалют или использовать вместо хранилища одну из востребованных бирж. Правда для этого понадобится устанавливать отдельный кошелек для каждой криптовалюты, что трудно и займет много времени.

Однако существует наиболее простой метод стать владельцем криптокошелька - воспользоваться ботом Телеграмм. Популярный сервис «Swapsterwallet.com» посвящен проекту Swapster, где рассматриваются все особенности данного телеграм-бота, работа которого в значительной мере превосходит имеющие на рынке аналоги. Проект прекрасно подходит для хранения и получения криптовалют, а также понадобится пользователям, решившим попробовать себя в трейдинге. В том случае, если вы хотите обменять usdt на тинькофф https://swapsterwallet.com/bscoins/kupit-prodat-tether-usdt/ - это то, что Вам нужно!

Уникальные особенности криптокошелька

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-66-700x165.png" не найден!


Данный Телеграм бот считается полноценным криптокошельком. При помощи него можно осуществлять любые операции с криптовалютой — покупка, продажа, хранение и другие. При помощи бота можно пополнять, обменивать и выводить криптовалюту в любое время суток. Проверка транзакций осуществляется системой AML, которая блокирует все подозрительные переводы, в том числе и те, которые осуществляются «серыми» токенами. К характерным особенностям данного криптокошелька относятся следующие:

• Не требуется регистрация на отдельных сайтах, потому что работает полностью через Telegram.
• Поддерживаются все популярные типы криптовалют: биткоин, тезер, эфир и так далее.
• Можно вывести средства прямо на фиатную карту.

Список криптовалют, которые поддерживаются сайтом, всегда увеличивается. Комиссия на вывод активов другим пользователям равна нулю, при этом также отсутствуют какие-то ограничения на размер перевода.

Достоинства сервиса

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-66.png" не найден!


Обратиться к услугам этого криптокошелька может любой активный пользователь Телеграма. Нужно запустить в ТГ аккаунте бот криптокошелька и затем сразу можно принимать криптовалюту. Сервис самостоятельно создает счет в необходимой валюте, и пользователю необходимо только лишь отправить его адрес или QR-код второй стороне сделки, а затем дождаться зачисления средств. В самом проекте реализована система продажи и покупки криптовалюты между пользователями. После выбора нужной валютной пары деньги поступают на счет на протяжении нескольких секунд!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.