северный синтелейский остров

  
Сообщений: 1
Мы рады приветствовать вас на сайте нашего туристического агентства. Наше агентство готово предложить вам широкий спектр услуг.
Коллектив состоит только из самых опытных консультантов, которые и сами успели поездить по миру и для других организовывали туры различной сложности. Мы занимаемся организацией любых туристических поездокот бюджетных до люксовых.Это может быть как путешествие для паломничества, так и полноценные туры по всем странам. Всё зависит от вашего желания, вашего выбора.
Мы не устаем совершенствовать наш сервис, качество обслуживания и количество услуг, которые предоставляем своим клиентам. Наша компания полностью ориентирована на потребителя, а это значит, что ваше мнение для нас - прежде всего. Наше турагенстов обладает сертификатом высшей категории, что позволяет нам заказывать на прямую авиабилеты во всех авиакомпаниях мира, наши высококвалификационные агенты быстро и оперативно забронирую и выпишут вам билет в любую точку мира. Наше туристическое агентство делает специальное предложение по паломничеству. Мы внимательно следим отзывы наших клиентов и и делаем все возможное в плане скидок и бонусов для тех, кто регулярно пользуется нашими услугами. На ряду с этим хочестя сказать, что мы сотрудничаем со всеми престижными компаниями Турции, ОАЭ, Тайланда москва багамы авиабилеты
Наш сервис условно разделяется на четыре категории: эконом, стандарт, люкс и делюкс. Не смотря на это нельзя сказать, что отношение наших консультантов зависит от того, какую категорию вы выбрали, специалисты всегда вежливо и толерантно отнесутся к любым вашим вопросам и постараются максимально доступно всё объяснить и помочь.
На нашем сайте вы сможете найти четыре раздела: "Хадж", "Умра", "Халал Туризм", "Авиабилеты". Первая категория расскажет Вам все всё, что касается поездок по паломническим местам во время Хаджа. В этом разделе вы самостоятельно сможете просмотреть пакет бумаг которые будут нужны для поездки. Также найдете много полезной информации, как, например, что можно взять с собой, а что не стоит, какие достопримечательности лучше всего посетить в определенное время года, а куда лучше не не совершать поездку без специально обученных проводников.В этом же разделе можно прочитать отзывы наших клиентов, которые уже заказывали услуги в нашем агенстве и имеют, что сказать о сервисе и фирме в целом. И еще много-много всего, что вам пригодится в подготовке к паломническому путешествию.
В следующем разделе внесена информация о паломничестве в период Умры. Всем нам известно, что это очень серьезно и важно для каждого мусульманина, именно поэтому мы и постарались максимально наполнить раздел полезной информацией. Тут помещены и расценки на билеты, и полезная информация о всех этапахпаломничества, и последние новости в мире масульман. Грамотное искреннее совершение Умры, обряды которой можно выполнить в течение одного часа, освобождают мусульманина от бремени грехов, совершенных им за 2 года. Все оставшееся время, а это, порядка недели или 10 дней, он может дополнительному поклонению и увлекательному путешествию по главным святыням, историческим памятникам и просто культурным достопримечательностям исламских городов. Короткий промежуток времени назад мы также добавили новый мини-сервис "Погода в Мекке" для того, чтобы вам было удобнее собираться в поездку и вы всегда были в курсе, какую одежду с собой брать.
Заключительный раздел посвящен Халал Туризму. Как всем известно, "халал" дословно значит "то, что позволено верой". То есть нашим туристам мы предлагаем только самое лучшее из сферы отдыха, но при этом , что ваш отдых, в первую очередь, сочетается с религией наших клиентов. Халал туризм предлагает очень качественный отдых для верующих мусульман. В этой части сайта вы сможете найти также список отелей, которые будут рады принять паломников и просто мусульман на отдыхе и перечень допустимых туристических маршрутов. Это просто сказочный отдых.
Обращайтесь в нашу фирму, мы всегда рады оказать вам помощь и организовать самый шикарныйотдых или же паломничество по всем знаменитымв мусульманском мире городам.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.