Блог Дяди Вадика - все, что нужно знать о лечении меланомы в Израиле

  
Сообщений: 1
Блог Дяди Вадика - все, что нужно знать про лечение меланомы



Меланома – это самая агрессивная разновидность рака кожи, злокачественная опухоль, которая может развиваться в меланоцитах, являющимися главными защитниками верхнего слоя кожи. Несмотря на успехи современной медицины, метастатическая меланома IV стадии сложно поддается лечению. На пятилетнем отрезке времени показатель выживаемости пациентов составляет 505. По этому, крайне важным аспектом считается качественное и своевременное хирургическое вмешательство на I-III стадиях болезни.

В блоге vladlive.com за 9 лет собрано большое количество необходимой и ценной информации об этом заболевании. От тонкостей хирургического удаления и диагностики опухоли, до самых передовых разработок в сфере лекарств, определения мутаций и новых направлений в терапии. На сегодняшний день лечение меланомы в Израиле проводится на наивысшем уровне, и жители других стран смогут воспользоваться консультациями специалистов и медицинских экспертов, что крайне важно для начальной стадии лечения болезни. Таким образом, в том случае, если вы хотите узнать, что такое меланома https://www.vladlive.com/melanoma-2/melanoma-vse-o-bolezni/melanoma-zabolevanie-diagnostika-lechenie/ – это то, что Вам нужно!

Возможные методы лечения заболевания



Меланома относится к такому виду заболевания, которое поддается нескольким способам лечения. Среди обычных вариантов нужно заметить следующие:

• Меланома IN SITU. Требуется только иссечение. На этой стадии качественное удаление опухоли приводит к полнейшему выздоровлению.
• I и II стадии. Удаление опухоли и проведение биопсии сторожевого лимфатического узла. На данных стадиях производится большое иссечение очага и окружающей части здоровой кожи. Правильно проведенная биопсия сторожевого лимфоузла может не только поменять стадию на III, но и в полной мере излечить пациента.
• III и IV стадии. Для выздоровления хирургического вмешательства не достаточно. Требуется лечение таргетными препаратами или иммунотерапия. Прогнозировать итоги лечения на IV стадии достаточно непросто.

В последней линии терапии возможно выполнение биохимиотерапии. Это устаревший и малоэффективный способ лечения, но в определенных случаях химиотерапия продлевает жизнь. К таким же неэффективным методам относится и интерферон.

Преимущества лечения в клинике Израиля



Следует обратить внимание на то, что данный вид болезни рекомендуется лечить в специальных клиниках Израиля. Одним из подобных центров является клиника Меланома Юнит, которая находится в Тель Авиве и имеющая филиал в Москве. Квалифицированные и опытные врачи Израиля смогут провести диагностику, посоветовать современные способы лечения, а также предложить психологическую поддержку и помощь пациенту. В связи с этим, если вы хотите узнать все о лечении в Израиле, то непременно зайдите на данный портал!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.