2shoes ru отзывы

  
Сообщений: 1
Современный мир крайне технологичен сейчас стало совсем нормальныи приобретение товаров и услуг через интернет без физичексого контакта апл авеню
Магнетизм
Приобретая различные товары традиционными методами, покупатель имеет возможность оценить их с разных сторон, удостовериться в качестве и соответствии со своими желаниями. Иное дело, если подобные торговые операции проводятся в Интернете - подобные возможности для покупателей здесь отсутствуют. При проведении такой сделки клиент может полагаться, скорее всего, только лишь на свою интуицию.
Но не только и не столько на нее. Ведь существуют еще и потребительские права, логика, психология, и, конечно же, здравый смысл. В настоящее время в интернете можно приобрести или продать практически все. Особо привлекает людей в таком способе торговли то, что зачастую цены на товары в сети ощутимо ниже, чем в розничной сети. Кроме экономии денег на покупку выбранного товара, также привлекательными являются легкость осуществления сделки, экономия времени и удобная доставка заказа. Все вышеперечисленное можно сделать прям дома не выходя из за стола ПК.
При осуществлении торговых операций в Интернете необходимо хранить спокойствие и помнить о действенных мерах предосторожности. Однозначно не будет лишним, если покупатель обсудит с продавцом детали сделки, особое внимание при этом обратив на:
состояние выбранного товара;
наиболее оптимальный способ доставки;
порядок оплаты стоимости товара.
Конечно изначально товар мы оцениваем только по фото, но при его получении можно и осмотреть, исходя из этого не рекомендуется делать предоплату или наложенный платеж, если товар вам не понравится вы може его просто не брать.
При продаже товара:
отсутствие номера телефона;
отсутствует имя продавца;
объявление о продаже составлено с грубыми грамматическими ошибками, нет фотографий товара;
слишком низкая стоимость;
продавец просит внести небольшую предоплату за товар, который он затем вышлет наложенным платежом;
ограниченное количество платежных систем).
признаки мошеничества при покупке:
не интересно состояние товара, спрашивают сразу номер карты;
не здоровый интерес к данным покупателя по мимо номера карты;
если вместо покупки предлагают обмен;
желание покупателя вернуть товар сразу же после приобретения.
Кроме того, перед осуществлением покупки, стоит поискать в сети отзывы о ненадежных продавцах и мошенниках, размещаемые на специализированных сайтах. Такая процедура позволит распознать и глубже понять схему мошенничества, что, в свою очередь, поможет мгновенно отменить сделку.
Стоп мошенничеству
Для того чтобы вывести мошенников на чистую воду вам поможет ресурс https://scam.su/
На своих страницах он аккумулирует отзывы о случаях интернет - мошенничества, тем самым оказывая эффективную помощь клиентам в отсеивании недобросовестных продавцов. Данный сайт отличается простотой навигации, его дизайн ненавязчив и не отвлекает посетителя от главной задачи - найти сведения о конкретной организации или субъекте, подозреваемых в мошенничестве.
Вся информация условно разбита на категории:
интернет - магазины;
лохотроны;
организации по выдаче микрокредитов);
разное.
По мимо этого на данном портале представлена информация для тех кто попался на уловки мошенников, многим она будет необходима.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.