Трек на стекле: почему это популярный подарок

Google+

Сегодня очень много разных интересных сувениров, которые помогают вспомнить о чем-нибудь приятном. К примеру, живое фото на стекле с музыкой – срок изготовления всего 1-2 дня, а результат получается интересный. Печатается на оргстекле методом УФ-печати.

Или другой вариант – трек на стекле. Многим людям нравится музыка. А некоторые песни способны вызвать особо приятные воспоминания, связанные с родными людьми или какими-нибудь запомнившимися событиями жизни. Сегодня их можно сохранить в интересном виде – стеклянная рамка с фото и музыкой стала популярным сувениром.

Что собой представляет трек на стекле

Треки на стекле в тренде, заказывают их часто. В Европе эти оригинальные вещи появились еще раньше и получили название Spotify glass. Выглядит такой трек как скриншот из мобильного музыкального приложения – фотография, название трека и полоса прокрутки с изображением кнопок, как будто песня уже играет. В дизайн может быть добавлен специальный код для прослушивания. В поле для фото можно поставить снимок себя или произвольную картинку – такую, какая вам кажется подходящей.

Это креативный подарок, который способен идеально вписаться в интерьер дома. Трек можно выбрать любой – главное, чтобы эта мелодия приносила позитивные эмоции.

Кому можно вручить трек на стекле

Перед разными знаменательными датами мы тратим немало времени на то, чтобы подобрать подходящий презент для виновника торжества. Трек на оргстекле – это достойный презент. Почти у каждого человека есть какие-то любимые песни, при прослушивании которых он вспоминает о чем-то хорошем.

Необычный подарок наверняка произведет благоприятное впечатление на разных людей, его можно вручить:

  • любимому человеку (совместное фото и знаковая для вас музыка);
  • родителям (их любимые песни);
  • знакомым и друзьям.

Подарить такую вещь можно практически кому угодно – это интересный универсальный подарок.

Где заказать трек на стекле

Если вам потребовался такой сувенир, можно обратиться в «ФотоШтамп». Есть несколько причин:

  • изделия изготавливаются исключительно из качественных материалов;
  • все пожелания заказчиков учитываются;
  • работа выполняется точно в оговоренный срок, стоимость доступная.

Менеджер готов ответить на любые возникшие у вас вопросы. В работе используется современное оборудование. Есть и другие услуги – если вам нужно фото на документы, ксерокопия, фотопечать, распечатка – обращаться нужно именно сюда.

Добавить комментарий