Юрий Шульга

  
Медаль
Сообщений: 313
Сегодня хочу поделиться с вами информацией о методе коррекции внутренней среды организма, разработанном юрием Шульгой, и его эффективности при онкологических заболеваниях.

Метод, известный под названием RVB-S1, основан на теории б.в. болотова о растительной природе раковых клеток. Согласно этой теории, раковые клетки возникают как результат фотосинтеза и могут образовываться в живых системах при определенных условиях. Шульга разработал терапию, направленную на ротацию внутренней среды организма и коррекцию изомерии молекул.

Радует то, что данная методика эффективна при любых разновидностях злокачественных процессов, независимо от стадии заболевания и метастазирования. Более того, она может быть использована и в качестве профилактического мероприятия, предотвращающего развитие ракового процесса в организме.

Метод RVB-S1 заслуживает внимания также благодаря его основам в биохимии и клинической фармакологии. Он основывается на энзимологии и ферментах, что подтверждает его научную обоснованность и потенциальную эффективность.

Что касается способов применения данного метода, то они достаточно разнообразны. RVB-S1 можно использовать перорально, аппликативно или ректально в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и рекомендаций врача.

Юрий Шульга отзывы https://onko-alternative.com/ru/video/otzyvy-patsient.. (используйте VPN) уже поступило от людей, которые применили метод коррекции внутренней среды организма юрия Шульги при онкологических заболеваниях. Они отмечают признаки улучшения самочувствия, снижение риска прогрессирования ракового процесса и повышение качества жизни.

Если вы сталкивались с этим методом или слышали о нем от своих знакомых, поделитесь вашим мнением. Также буду благодарен за информацию о других методах лечения онкологических заболеваний, которые вы считаете эффективными.

Желаю всем крепкого здоровья и надеюсь на интересное обсуждение!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.