Нужно купить качественные культиваторы и мотоблоки

  
Сообщений: 1
Хотите купить высококачественные культиваторы и мотоблоки?

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/11.jpeg" не найден!


Сейчас мотоблоки и культиваторы являются неотъемлемой сельскохозяйственной техникой для обработки земли. Оба вида этих машин применяются с целью рыхления и формирования почвы, прополки сорняков, а также сбора урожая. Мотоблоки и культиваторы работают на электрическом и бензиновом двигателе, а в комплекте предлагаются самые разные насадки в виде навесного и прицепного оборудования.

Мотоблоки и культиваторы марки Салют и Нева – это мототехника российских заводов, которая изготавливается в Москве и Санкт-Петербурге. Мотоблоки и культиваторы Нева считаются лидерами российской сельхоз мототехники, потому что она производится в нескольких модификациях с самыми разными ходовыми и эксплуатационными характеристиками. Если вас интересует цена мотоблока нева мб https://tehinstrument.ru/catalog/kultivatory-i-motobloki-neva/ - это то, что Вам нужно!

Ассортимент продукции интернет-магазина

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/22-7.png" не найден!


Популярный онлайн-магазин «ТехИнструмент» предоставляет всем желающим различные модели отечественной техники для вспашки и прочих работ по ценам от изготовителей. В каталогах возможно найти самую лучшую по эксплуатационным критериям мототехнику, среди которой:

• С мощностью от 5 до 7,5 лошадиных сил.
• С глубиной вспашки от 25 до 40 см.
• С объемом топливного бака от 3 до 4 литров.
• С весом техники от 78 до 93 кг.

В случае возникновения каких-то вопросов по технике в любой момент возможно обратиться к профессиональным сотрудникам, которые проконсультируют, помогут выбрать и купить требуемый товар.

Преимущества онлайн-магазина

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/33-9.png" не найден!


Все модели культиваторов и мотоблоков имеют быстросъемное навесное оборудование, среди которого плуг, прицеп, картофелекопалка или окучник. На все модели имеются гарантийные сертификаты, а доставка осуществляется транспортными компаниями-партнерами. Техника данных брендов в полной мере адаптирована под уникальные особенности сельского хозяйства страны в целом и почвы в частности.

Данная продукция характеризуется простым запуском, износоустойчивостью, надежностью и ремонтопригодностью. Приобретая в данном магазине мотоблоки и культиваторы Салют и Нева, клиенты получают высокопроизводительную и удобную мототехнику, способную эффективно работать как на садовом участке, так и в фермерском хозяйстве!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.