sadogorod.club

  
Сообщений: 1
Всем известная хреновина - это острая приправа за основу которой выступает томатный соус с добавками хрена, чеснока и соли. Названий у хреновины множество: «огонек», «горлодер»,, «кобра», «хренодер», «хреновая закуска».
Друзья и вновь здравствуйте, с клиентом по любому аня, рада повстречать пользователей на собственном канале!
Опережая наперёд отзывы в отношении того, что это не хреновина вовсе, хочу сказать это то, что не обращая внимания на известность этого соуса, есть разряду потребителей, которым он противопоказан в силу наличия хрена. К ним людям отношусь я. И к моему счастью есть облегченный рецепт - такой себе демонстрационная версия хреновины без хрена, однако, с чесноком и перцем. Он также острый, однако не на столько.
Рецепт с ним я с зрителем сегодня поделюсь напоминает интересное между аджикой и хреновиной. Так что, коль вы выбираете остренькое, однако не обжигающее, этот рецепт вам скорее всего понравится.
Узнала я о нём совсем случайно, в сфере торговли увидела бабушку, которая всем рекомендовала приобрести у неё свекольную хреновину без хрена. Позже я вернулась к ней лично за рецептом, готовлю уже 2-й годочек.
Свекла- 1 кгпомидоры- полтора кгперец болгарский( красный) - 1 кгперец горький - пять штчеснок - 2 головкисахар- 100гсоль- 2 ст.Луксус 9%- 100 млрастительное масло- 100 млприготовление
Свеклу (сырую) , перец, чеснок, помидоры пропускаем через мясорубку.
Количество горького перца подбирайте индивидуально, мне в достаточной мере посторонних перчин, а вот если любите немного острее добавьте ещё одну
Добавляем соль и сахар, ставим на пламя. После того как масса закипит опять пробуем на соль и перец. Если остроты не имеется, возможно прибавить ещё горький перец.
Если вам нравится эта короткая статья, и пользователь желаете получить подробности, касающиеся морковный торт с сырным кремом i, умоляю всех пользователей посетить данный личный портал.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.