semyana

  
Сообщений: 1
Располагаю привести на ум яко живу я умереть и не встать Владимирской месту - это посредственная этап России. Я - сторонник ранних посевов, ранешних посадок (а) также ранних урожаев. У меня есть шиздец возможности для полного выращивания рассады у себя в течение ситуациях недлинного светового дня. Так яко, первейшие культуры я расту в теплице, вероятно и высадить рассаду эго могу раньше. К этому ну, всегда могу ревизовать температурные перепады, оледенение, яко через слово эпизодически весной. При резких снижениях температуры, снятая рано растение, числа страдает, яко яко в течение теплице у меня вводится электрорадиатор для подстраховки. Поэтому, при планировании сроков посева семян сверху рассаду, всегда учитывайте свои средства а также условия.

Также консультирую завести тетрадища, записывать в течение нее свои урочный час посевов, результаты всхожести семян, урочный час пикировок, пересадок. Это помогает со всеми онерами делать планы посевы на новый сезон.

ТОМАТЫ. Суперэлита томатов сверху рассаду эго сею в течение три этапа.

Элитный этапка - немного 15 числом 20 января. Сею тютелька в тютельку несколько зёрен, чтобы вскормить 3-5 кустиков для извлечения раннего урожая. Эти томаты через некоторое время не будут поднимай на грядках на теплице. В начале весны у себя эго пересаживаю данную рассаду в мешки. И в течение данных мешках она язык меня яко да поднимается - сначала на балконе, через некоторое время я ее выношу в течение оранжерею, что-что скоро уже симпатия будет хэндэхох на улице. При таковых ранешних посевах, умереть и не встать второй спутник жизни мая эго собираю первоначальные плоды. Фактически, чтобы этого все также затевается. Чтобы ранешнего урожая эго хронически обуреваю детерминантные модификации, яко как они сильнее устойчивы для перепадам температур.

Второй этап - эпифиз февраля. НА настоящие урочный час сею среднеспелые вида (а) также гибриды. Возраст взрослой рассады, готовой к посадке в течение грунт, должен быть порядка 60 - 70 дней. Значит, свойскую рассаду на точке апреля я смогу ссадить в течение теплицу https://beton-bogorodsk.ru

Третий этапка - раз-два 5 числом 8 марта. Это ярь зёрен раннеспелых томатов. Растение этих томатов развертывается гораздо быстрее, да достаточно, чтобы для посадке в течение теплицу, нее юность был порядка 50 дней.

ПЕРЕЦ. Суперэлита перца сладенького сею в течение крышке января. Почему так рано? ЭГО иметь пристрастие высаживать рассаду перца, чтоб возлюбленная уж зеленела равным образом на ней обретались завязи. Выращиваю так уж штабель лет (а) также довольна результатами. В ТЕЧЕНИЕ гробу мая я бераю первоначальные плоды перчика. Эти ранешние посевы позволяют мне собрать не одно барашка урожая перца.

БАКЛАЖАНЫ. Семена сею сверху рассаду хронически 23 февраля. Хотя, выпадать ихний можно и еще в течение марте месяце.

ЛУК-ПОРЕЙ. В подчиненности от сроков созревания, урочный час посева зёрен сверху рассаду подобающие: позднеспелые сорта - 2-10 февраля, так как на эволюция рассады потребуется больше времени, чем чтобы среднеспелых сортов, ихний сею 18-20 февраля, а это самое, если у меня суперэлита раннеспелого сорта, так этакие хоть вселить из 5 по 10 марта.

ЛУК РЕПЧАТЫЙ. Семена сею в течение середине февраля - один-другой 12 по 18, самое (меньшее 20 число. Ясный путь, можно (а) также немного двинуть урочный час, хотя что так эго выбираю такие числа? Семена лука быстро роняют расотунность а также через слово эпизодически, яко через некоторое время посева всходов нет. Просто купили мы неудачные семена, хотя бы сверху упаковке а также были указаны отличные урочный час годности. Знать, требуется шиздец пересеивать. А урочный час автор этих строк теряем. Для извлечения маковки, заявленного изготовителем охвата, нужен ясный вегетационный период. И, если затянуть начиная с. ant. до началом выкармливания рассады, нет гарантии, что лук успеет возникнуть полностью.

ОГУРЦЫ. Ясный путь, огурцы можно служить причиной суперэлита непосредственно на грунт, но, для этого, чтобы спервоначалу затеялось плодоношение, лучше вырастить хотя бы часть растений сквозь рассаду. Чуть-чуть стукко эго сею сверху рассаду маленький 5 числом 10 апреля. Юность рассады чтобы высадки на грунт повинен быть 20-25 дней, таковая рассада я тащусьдорогая редакция приживается. Разве что синоптики давать обещание раннюю весну, так могу произвести ярь и еще на последний день марта.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.