Хотите продать или приобрести красивый номер телефона

  
Сообщений: 1
Надо продать или купить красивый номер телефона?

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-8.jpg" не найден!


Каждый знает о том, что запоминающиеся номера телефонов давно отличаются невероятной популярностью, и ежегодно она только растет. Сейчас приобрести красивый телефонный номер любой желающий может на популярном ресурсе «ТНОМЕРА», где находятся объявления о покупке, аренде и продаже номеров каждого российского оператора. Чтобы приобрести приглянувшийся номер телефона, надо использовать специальный фильтр на сайте, где возможно уточнить желаемый набор цифр.

После этого пользователь связывается с опубликовавшим объявление продавцом и переоформляет номер на себя. На этом сервисе расположен рейтинг пользователей, где можно познакомиться с самыми популярными и добросовестными продавцами. Именно тут посетители смогут узнать все имеющиеся в продаже телефонные номера, а именно ТОП-10, с указанием финальной стоимости.

Особенности сайта

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-9.png" не найден!


Продавцы привлекательных телефонных номеров могут купить PRO статус, который даст возможность открыть дополнительный перечень функций. После получения этого статуса, клиенту на месяц предоставляются такие бонусы, как:

• Специальный значок короны возле логина с целью привлечения внимания покупателей.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к личному рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

Когда купленный PRO статус будет завершен, все добавленные при его действии объявления и функции останутся действующими. В том случае, если вы хотите купить красивый мобильный номер https://tnomera.ru - это то, что Вам нужно!

Преимущественные особенности портала

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-6.png" не найден!


На данном сайте любой кто хочет сможет продать или купить красивый номер. Для поиска на сайте есть особый фильтр, где возможно указать интересующий набор цифр. Помимо прочего, на портале возможно переоформить номер в онлайн-режиме, не расходуя время на поездки с другим человеком.

На портале находится огромная галерея номеров, которые имеются в продаже. Для тех, кто хочет стать обладателем самых привлекательных телефонных номеров, на ресурсе расположен ТОП-10 самых запоминающихся из них. На сервисе будущие обладатели красивых номеров могут ознакомиться с их стоимостью и сразу же выйти на связь с продавцом.

Прочие сведения

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/4-700x276.png" не найден!


На данном сайте постоянно публикуются новые телефонные номера, которые посетители продают. Это позволяет покупателям ежедневно просматривать сайт в ожидании появления номера, полностью подходящего под их запросы. Для настоящих поклонников привлекательных телефонных номеров тут находится значительный ассортимент в виде огромного количества объявлений о продаже телефонных номеров следующих операторов связи:

• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и прочие.

Помимо всего прочего, на портале находятся объявления со всех регионов России с указанием стоимости, а также публикации с ценой по договоренности, что дает возможность клиенту поторговаться и предложить собственные условия. На данном ресурсе все желающие могут купить номера различных мобильных операторов. Во время выбора необходимого объявления клиенту предоставляется доступ к контактам продавца, затем стороны смогут договориться о цене и заключить сделку!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.