Рассказ о том, как я пыталась найти работу, а встретила свою любовь

  
Сообщений: 1
История про то, как я пыталась устроиться на работу, а нашла любовь

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-9.jpg" не найден!


Всем известно, что сейчас у многих людей крайне непростая ситуация с работой. С одной стороны имеется огромное количество выгодных предложений, но при внимательном рассмотрении оказывается, что или перечень обязанностей слишком широкий, или заработная плата смешная.

Поэтому, поиск работы считается своеобразным испытанием, в котором следует много побегать, чтобы подобрать выгодное предложение. Под этим я подразумеваю интересную работу, на которой не нужно заниматься только лишь рутинными делами. Поскольку искала трудоустройство на целый день, то зарплаты должно хватать на все, начиная оплатой за коммунальные услуги и заканчивая ежемесячными накоплениями для отдыха летом. Если вы хотите найти не только привлекательную работу, но и свою любовь, то на сайте https://vc.ru/seo/438112-rusofobiya-ili-kara-nebesnaya вы обязательно найдете то, что вы искали!

Как все началось

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-5.jpg" не найден!


Выбор работы – это весьма непростой процесс, который я делю на определенные этапы. Для начала, надо определиться с областью деятельности и предпочитаемой заработной платой, потому как без этого непросто найти выгодное предложение. Дальше интереснее, потому что нужно:

• Написать резюме. Я основательно подхожу к его созданию и постоянно дополняю его полезными уменьями, которые получены на предыдущих работах.
• Поговорить с будущим работодателем. После отправки резюме всегда связываюсь со специалистом компании, чтобы удостовериться, что оно дошло по нужному адресу.
• Пройти собеседование.

Последний этап для меня считается самым трудным, ведь успех наполовину зависит от первого впечатления. Мне всегда не хватало уверенности, в связи с чем, очень непросто воспринимать собеседование в качестве переговоров, на которых я также смогут выдвигать требования и ставить условия.

Каков же был счастливый конец?

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-8.jpg" не найден!


Это была самая искренняя любовь с первого взгляда! Если ты смотришь на человека и сразу понимаешь, что он именно тот, про которого ты мечтала. Тебе надо с ним много говорить, чтобы убедиться в общности взглядов на жизнь и интересов. Я ощущала себя с ним непринужденно и легко, была сама собой и нравилась ему такой, какая есть в реальной жизни.

На работу я устроилась, а спустя несколько недель было первое свидание, где он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас мы в браке 8 лет и миновали кризис 1, 3 и 7 лет, даже не ощутив их. Пусть эта история заставит вас верить в чудеса, которые порой происходят с обычными людьми!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.