баннер-москва.рф

  
Сообщений: 1
Баннерная ткань - синтетический текстиль, используемый для изготовления рекламных вставок, где изображение наносится методом масштабной рекламы. Баннеры также используются для дальнейшей, а также для печатной рекламы. Они разбросаны по фасадам, свободным площадям улиц, внутри общественных и государственных зданий. Целью баннера является реклама товаров, работ, услуг, информирование широкого круга покупателей.

Особенности баннерной ткани

Форматная печать на баннерных ячейках в городе производится на оборудовании последнего поколения с использованием экосольвентных чернил. Для этого используются два вида баннерного текстиля:

- Отлитый;
- ламинированный.

Основой нашей организации является полиэфирная сетка, покрытая винилом. Материалы различаются по плотности и технологиям производства. Литой баннер получается путем заливки ячеек сетки винилом с последующей механической и термической обработкой. Благодаря такой технологии повышается долговечность и плотность материала. Литой текстиль характеризуется высокой влагостойкостью, устойчивостью к температурным колебаниям.

Для изготовления наружной рекламной продукции методом фотопечати используется литой баннер. После печати проводится послепечатная обработка: пайка металлических колец (люверсов), полезных в быту для размещения рекламных конструкций.

Типы поверхностей баннеров

Баннеры различаются по прозрачности и наличию подложки. Существует целый ряд поверхностей:

- Передняя подсветка (плотная непрозрачная ткань со светопропускающей способностью до 10%);
- подсветка (светопропускающая способность 25-30%, полупрозрачная ткань с равномерным освещением по всей территории);
- затемнение (светозащитная ткань для двойного-двусторонняя печать, с неосвещенными внутренними вставками);
- съемный (ткань с клеевым слоем);
- синяя задняя часть (затемнение с синей основой).

До семидесяти% наружных баннеров сделаны из frontlit (реклама вывески, рекламные щиты). Затемнение используется для уличных растяжек, а подсветка - для внутренней печати.


Если вам понравилась эта статья, и вы спокойно хотели бы получить больше данных о печать на пленке в москве Пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.