moreigrorg

  
Сообщений: 1
События игры происходят на просторах города под названием спрингфилд, скачать пипл плейграунд Где живет семья симпсонов. На улице лето, каждый живет своей жизнью, и они даже не знают, что происходит в городе. А происходит следующее - инопланетяне решили провести эксперимент на жителях города и налили в резервуар специальный напиток, а затем решили сфотографировать последствия. Жители города стали вести себя не совсем адекватно и теперь единственные, кто может в этом разобраться, - это члены семьи симпсонов. Ну, а дальше начинается самое интересное.

И первое, что следует отметить, это тот факт, что в the simpsons: hit & run сюжет довольно линейный и включает в себя только линейные сюжетные задачи. Хотя по пути вы сможете открыть огромное количество дополнительных заданий и бонусных миссий, за которые будете получать награды.

В целом, игровой процесс в этой игре основан на выполнении различных заданий, которые могут предполагать использование разнообразие игровой механики. Например, чаще всего здесь используется механика вождения автомобиля - в некоторых миссиях вам просто нужно примчаться в определенную точку за определенное время, в то время как в других вам нужно соревноваться с npc и делать многое другое. Кстати, машин в этой игре довольно много, и вы в любой момент можете остановить проезжающую машину и доехать на пассажирском сиденье в любую точку города.

Вам придется играть за разных персонажей, и у каждого есть свои собственные уникальные особенности. Всего в игре 7 уровней, и каждый уровень включает в себя свой собственный сюжетный путь со своим уникальным набором миссий.
Здесь вы можете бесплатно скачать последнюю версию the simpsons hit & run torrent на свой компьютер.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.