Профессиональная помощь по регистрации товарного знака

  
Сообщений: 1
Профессиональная помощь с регистрацией объекта интеллектуальной собственности

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/yustis1.jpg" не найден!


В современном мире каждая фирма, поставляющая свою продукцию на отечественный и зарубежный рынок, маркирует ее товарным знаком, который не просто является визитной карточкой продавца, но и эффективно работает на имидж бренда. И, безусловно, чрезвычайно важно соблюсти формальности, связанные с регистрацией товарного знака, чтобы в последующем у правообладателя не возникало затруднений в его применении. Если вам требуются зарубежное патентование услуги https://www.yustis.ru/zarubezhnoe-patentirovanie что-то еще из категории патентного права, советуем патентно-правовую компанию «Юстис» – здесь работают опытнейшие юристы, которые способны оперативно и качественно решить любые задачи.


Грамотные сотрудники работают для вас

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/yustis2.jpg" не найден!


Патентное право – это самостоятельная часть юриспруденции, она имеет свою специфику и много тонкостей, которые незнакомы специалистам, имеющим другую специализацию. И компания «Юстис», уже несколько лет и весьма успешно работающая в данном направлении, привлекает к работе профессионалов с серьезным практическим опытом – любой из них имеет за плечами внушительное количество благополучно решенных вопросов из области патентного права, отлично знаком с правоприменительной практикой и способен защитить интересы доверителя в сложнейших случаях.

Привлекательным для клиентов фирмы становится и то, что за долгое время своей работы она наладила тесное взаимодействие с иностранными патентными организациями. А поэтому ее клиенты получают гарантированную защиту исключительных прав на объект интеллектуальной собственности в любой точке мира. До подписания договора на оказание необходимой услуги будущему клиенту будет предоставлена бесплатная консультация, что позволяет избежать больших ошибок в последующем. А индивидуальный подход позволяет подобрать такой порядок работы, который поможет в достижении поставленных целей и поиска оптимального решения в каждой конкретной ситуации.


Полный перечень услуг и адекватные расценки

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/yustis4.jpg" не найден!


Список услуг, какие оказывает компания «Юстис» для своих клиентов, весьма обширен и распространяется на все направления патентного права. В частности:

• патентование и регистрация в России и за рубежом;
• регистрация программных продуктов и баз данных;
• обеспечение защиты интеллектуальной собственности;
• внесение изменений в реестры;
• продление срока действия товарного знака;
• оформление дубликатов и прочие варианты услуг из области патентного права.

Отдельно отметим, что расценки на предлагаемые услуги будут выгодны для всех клиентов, а их высокое качество делает обращение в компанию «Юстис» намного более рациональным. И если у вас возникнет необходимость эффективного решения вопросов из сферы патентного права, порекомендуем обратиться к опытным юристам, которые в минимальные сроки справятся с разрешением вопросов любого уровня сложности!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.