Современная метаболическая хирургия на страже стройной фигуры и здоровья

  
Сообщений: 1
Файл "https://i.ibb.co/smsq7VV/Bariatric-Surgery.jpg" не найден!


Когда речь ведется о методах снижения массы тела, первое, что приходит в голову — это различные диеты и дозированные занятия физкультурой. В большинстве случаев, если вес тела человека находится в приемлемых границах, этого достаточно чтобы поэтапно привести массу тела в норму. К несчастью в части случаев, когда человек страдает от сопутствующих заболеваний, гормональных нарушений, уменьшить вес привычными подходами невозможно. В таких случаях помочь человеку сможет бариатрическая хирургия, которая помогает нормализовать метаболизм в организме пациента и сделать процесс похудения максимально плавным и безболезненным. Если вас интересует такая острая тема как бариатрия евдошенко то обратите своё внимание на Евразийский центр хирургии лишнего веса.

На базе представленного медицинского центра работают хирурги с высшей квалификацией, они за годы своей работы помогли тысячам пациентов. На базе этого центра проводятся метаболические вмешательства всех видов: операция САДИ, резекция желудка, операция слив байпас, шунтирование и мини-шунтирование желудка и бандажирование желудка. Вид операции подбирается для каждого пациента в персональном порядке, после детального сбора анамнестических данных и комплексного медицинского обследования. После проведения вмешательства и прохождения послеоперационного периода, начинается процесс похудения, который потребует от пациента только соблюдения рекомендаций по питанию.

На страничках портала eurobariatric.ru вы сможете найти кучу интересной информации о современной метаболической хирургии, методиках проведения вмешательств, самых частых осложнениях, рекомендациях для пациентов, расценках на различные хирургические вмешательства.

Не нужно думать, что хирургическая операция — это единственный и самый простой метод лечения, который даёт возможность похудеть без усилий. Прибегать к хирургии следует только в тех ситуациях, когда традиционные методы снижения массы тела использовать слишком сложно или избыточный вес создаёт риск для жизни. Своевременно выполненная хирургическая операция дает возможность за полгода-год привести в норму массу тела и значительно снизить риски сопутствующих заболеваний!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.