Речной круиз - 2022

  
Сообщений: 1
Речной круиз - 2022

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/1-38.jpg" не найден!


«Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи, куда?» В речные круизы по России, куда же ещё? Тем более, до весны и тепла осталось совсем недолго, самое время найти туры на майские праздники!

Весна в нашей большой стране начинается в самое разное время, где-то в феврале уже цвет миндаль, а где-то в июне идет снег, но один признак весны везде и всегда постоянный – начало навигации!

И вот уже белоснежные красавцы начинают просыпаться на стоянках, матросы моют палубы, аниматоры продумывают шоу-программу, а мы обновляем для вас расписание речных круизов, чтобы вы взошли на борт и сразу уплыли в лето! В том случае, если вас интересуют речные круизы 2022, то здесь https://tourglobus.ru/catalogs/rechnie-kruizi вы обязательно найдете то, что вы искали!

Предлагаем вам провести свой мини-отпуск в речном круизе во время майских, тем более, что туры на майские праздники позволяют сделать это из Москвы, Казани и многих других городов!

На майские праздники тур - 2022

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-66-700x142.png" не найден!


Почему же именно речные круизы? Рассказываем:

• речные круизы по России – это прекрасный способ увидеть несколько превосходных городов без самостоятельных переездов;
• нет необходимости продумывать себе приключения, за вас уже всё придумали: развлечения, анимацию, музыку и экскурсии;
• время с семьёй и родными: несколько дней в речном круизе – это способ стать ближе, получше узнать друг друга, провести время вместе!

Туры на майские праздники из Москвы предоставляют большое количество направлений, но если Европа способна удивить неожиданным скачком валют, то речные круизы в 2022 году – одно из наиболее стабильных и спокойных направлений. Не надо думать, что вчера ваш сэндвич в кафе стоил 140 рублей, а сейчас уже 320 (с учетом нестабильного курса доллара и евро).

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-49.jpg" не найден!


А чтобы вы не расходовали свое время на поиски, «ТурГлобусСоюз» приготовил для вас комфортное расписание речных круизов. Находите направление и число дней на сайте tourglobus.ru, собирайте в чемодан самые шикарные платья и позвольте себе не думать о заботах и работе в этом приключении.

Туры на майские праздники – это маленький отпуск, который надо провести красиво! Чтобы вместо лишнего веса от шашлыков у вас появились запоминающиеся впечатления на всю жизнь и прекрасные фотографии!
Медаль
Сообщений: 114
Даже самые дешёвые речные круизы — это сочетание активного туризма и экскурсий по городам, которые никак не охватить за один «сухопутный» тур.
Самые яркие впечатления оставляют путешествия на теплоходах. Компания «Большая Страна» https://bolshayastrana.com/kruizy/rechnye речные туры - самые интересные маршруты речных круизов по рекам России — удивительные, захватывающие и незабываемые.
Маршруты речных круизов по крупным рекам России
Речные круизы до 10 дней
Когда нет много времени для того, чтобы отправиться в длительное путешествие, но посмотреть на красоты России всё же хочется, мы предлагаем обратить внимание на непродолжительные маршруты. Их длительность не превышает десяти дней, но они не менее насыщенные яркими впечатлениями. Чаще всего это горящие речные круизы, которые всегда можно найти на проекте «Большая Страна»:
Даже небольшие и дешёвые речные кризы могут быть самым ярким впечатлением в путешествии по России.
Большие речные круизы всё включено
В рамках проекта «Большая Страна» есть уникальные туры — не просто речные круизы со всеми удобствами, но и настоящие научные экспедиции, увлекательные путешествия с покорением Арктики, маршруты через тайгу и Байкал.
Расписание речных круизов по России уже доступно на страницах каждого тура. Время подобрано так, чтобы вы смогли увидеть самые яркие красоты природы и провести комфортно все дни своего путешествия. На нашем сайте вы также найдете всю информацию о программе выбранного тура, сколько стоит речной круиз и его продолжительности.
Рекомендую.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.