Astrabel.Lv: эзотерическая лаборатория Мастера Астрабеля

  
Сообщений: 1
Эзотерика - для многих людей является чем-то неизведанным. Но лаборатория Мастера Астрабеля, онлайн-проект какой расположен по адресу: Astrabel.Lv, - подтверждает противоположное! Главная цель этой организации состоит в помощи людям, какая конкретно сориентирована на решение разного вида трудностей и еще осуществления пожеланий - специальный плектор, помогающий гармонизировать отношения.

Файл "https://i.ibb.co/x2yhS97/1.png" не найден!


Для этого Мастер вместе с другими профи, действующими в данной лаборатории, проводят целый ряд экспериментов и исследований в сфере скрытых человеческих возможностей и тонких энергий. На основании данных, полученных в ходе изучений, команда создает намного более оптимальные методики, которые сейчас дают способность предельно точно прогнозировать и действовать на жизненные ситуации, отношения и самочувствие.

Об Эзотерической лаборатории и основателе

Лаборатория Мастера Астрабеля ведет свою деятельность с 1992 года. Одноименный основоположник - всесторонне развитая личность. Мастер успешно окончил Высшую Школу Психологии и магистратуру в Риге, а также огромное количество курсов, что подтверждается различными дипломами и сертификатами, доступными на сайте.

Мастер Астрабель - психолог и предсказатель, обладающий экстрасенсорными возможностями. Изначально он открыл собственный кабинет и практиковал самостоятельно, параллельно разработал науку Плектология и ряд методик. Сейчас в лаборатории действует целая команда специалистов, эффективно решающих поставленные задачи.

Об услугах

Лаборатория Мастера Астрабеля оказывает ряд услуг, направленных на:

- понижение веса;
- развитие скрытых свойств и способностей;
- избавление от проблем со здоровьем;
- создание семьи и гармонизацию отношений;
- развитие бизнеса и финансовое благополучие;
- защиту от негативного воздействия;
- и прочих проблем.

Кроме того, лаборатория изготавливает и подбирает интерактивные талисманы (плекторы), которые программируются на тонком уровне.
Сообщений: 18
http://www.paraplanoff.net/kommercheskie-objavlenija/prodajom-amerikanskie-ajeroshjuty-sixchuter/
http://body-life.ru/contacts/
http://sport-ok.ru/catalog/252/
http://gymnastic.pp.ua/mishtsa.html
http://sport-e-planet.ru/warranty.html
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.