Удивительная история одного человека

  
Сообщений: 1
Одна из основных черт современного мира - его динамичность, постоянная нацеленность на достижение все новых и новых высот. Данное обстоятельство относится практически ко всем видам деятельности человека. Частное предпринимательство занимает в этом деле далеко не последнее место. Сегодня огромное количество молодых людей решают заниматься бизнесом и в большинстве случаев вполне успешно, ведь здесь они реализовывают свои высокие знания, смелые задумки.
Молодой возраст - смелые идеи
Файл "https://i.ibb.co/k6SP3q7/IMG-3185.jpg" не найден!

Одним из самых ярких представителей нового поколения отечественных бизнесменов является эксперт в сфере SEO технологий Святослав Гусев. Он является совладельцем компании "Тегро", с ней можно познакомиться на сайте https://tegropay.com, также основателем "Росмедиа" и также он яявляется руководителем и дейным вдохновителем интернет-проекта "Gusev.biz".
Его путь к успеху не назовешь слишком уж простым. Начиная с 2017 года, Гусев вместе с небольшой группой предпринимателей занимается созданием проекта по разработке IT-бизнеса. Основная задача проекта - предоставить помощь при необходимости другим бизнесменам. Сотрудничали с инвесторами, у которых было желание вложить денежные средства и затем просто получать прибыль от процентов.
В начале пути у Святослава Гусева и его партнеров возникали трудности, ведь как такого опыта, получать инвестии, у них не было. Но благодаря упорному труду им удавалось получать знания в процессе работы и контактов с потенциальными инвесторами. Как показывает практика, именно такой опыт является самым эффективным и надежным. Любую ошибку можно проанализировать и свести к минимуму ее появление в будущем.
Среди большого количества стартапов, которые увидели свет благодаря С. Гусеву, сложно выделить какой-то один. Дело в том, что разработка проводилась сразу по нескольким направлениям, одинаково важных для коллектива.
Данный бизнесмен в течение года успевает воплотить в жизнь от 8 до 12 проектов. В основном, они представляют собой задачи сделать бизнес "под ключ".
Если внимательно изучить все проекты, можно остановить свой выбор на одном из самых успешных для С.Гусева - компании "Тегро", она специализируется на преме платежей по доступным тарифам и процентам. Данный метод оплаты называется интернет-эквайринг, он дает возможность клиенту оплатить продукцию сразу на сайте интернет-магазина, воспользовавшись банковской картой.
Интернет - эквайринг - одно из самых перспективных направлений приема платежей в мировой Сети. Главную востребованность он приобрел для проведения таких операций, как оплата товаров и услуг в интернете. Следовательно, выигрывают и владельцы, и клинты.Основные достоинства интернет-эквайринга для бизнеса:
" отсутствие необходимости сосредоточивания товаров в одном месте (на складе);
" увеличение потока клиентов;
" малое количество отказов от приобретенного товара;
" реальная экономия средств;
" низкая вероятность мошенничества;
" рост реальной прибыли.
С. Гусев, судя по своей позиции, не собирается останавливаться на достигнутом. Он систематически изучает новые проекты, старается найти лушчие и, соотвестственно, увеличить свой капитал.
Новые возможности
Доказательством тому служит то, что этот молодой бизнесмен основал свой канал на видео хостинге YouTube и уже имеет миллионную аудиторию подписчиков.
Данный канал создавался с целью привлечь пользователей из разнообразных сфер, поэтому тут поднимаются вопросы на совершенно разные темы. Но, конечно, С.Гусев пытается свести все разговоры к тому, как достичь желаемого успеха, с чего начать саморазвитие и многое другое.
Однозначно, мир частного предпринимательства открывает завесу тайны только перед пытливыми умами. В основном именно из таких личностей состоит главная часть слушателей и почитателей вебинаров и других встреч.
Доказано на практике, что с помощью советов Гусева и используя его методики, можно добиться успеха практически в любой области бизнеса - от торговли до разработки нового ПО и раскрутки сайтов. Особую ценность этого блога в том, что в нем детально разбираются ошибки, совершенные Святославом во время его собственного становления. Это помогает зрителям их избежать и пройти нелегкий путь от стартапа до первого честно заработанного миллиона.
Как говорится, "если человек талантлив, то он талантлив во всем". Ладятся дела у Святослава и на личном фронте. В скором времени в его жизни произойдет знаменательное событие - женитьба. Избранница Гусева - дочь депутата Государственной Думы. Кстати, будущая супруга в честь этого торжества преподнесла ему особенный подарок - золотой iPhone 13 Pro Max.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.