Купить профессиональное кухонное оборудование и другие металлоизделия из нержавеющей стали высокого качества

  
Сообщений: 1
Мировую промышленность сегодня сложно представить без такой выпоскаемой продукции, как пищевая. Техническое оборудование для ее производства и хранения очень тщательно отбирают и проверяют. Санитарное состояние должно в любое время соответствовать требованиям и нормам, а также его проверяют на предмет появления различных возбудителей. При этом огромное внимание уделяется материалу, из которого производят техническое оборудование, имеющее непосредственный контакт с пищей.
Надежный помощник судовая мебель
Не вызывает сомнений тот факт, что популярность того или иного заведения общественного питания складывается из огромного числа различных факторов. Огромное значение, несмотря ни на что имеет все же кухня, соответственно, все кухонное оборудование и мебель должны быть исключительно высшего качества.
Еще сравнительно недавно такая мебель, изготовленная из нержавеющей стали, была характерна в основном для предприятий общепита. На сегодняшний день ее часто выбирают для производства мебели, которую ставят в ресторанвх, кафе и барах.
Что же можно сказать о нержавеющей стали простыми словами? В данный материал добавляют особые легирующие добавки, которые не дают ему ржаветь. Эти добавки вносятся для получения ею различных дополнительных свойств. Например, наиболее часто в нержавеющую сталь добавляют хром, что позволяет добиться значительной устойчивости к коррозионному воздействию.
Владельцы собственных заведений (например, кафе или рестораны) приобретают специальную мебель для кухни. Это связано с тем, что она обладает поистине громадными преимуществами в эксплуатации. Главными принято считать:
" конструкции устойчивы и прочны;
" не впитывает лишние запахи, а остатки пищи легко убрать;
" длительный период времени в применении (если за ней ухаживать правильно, прослужит много лет);
" сохранение первоначального внешнего вида даже при долговременном контакте с влагой;
" устойчивость к действию кислот и других агрессивных реагентов;
" возможность использования в условиях резких перепадов температуры;
" легкость и непритязательность в обслуживании;
" уникальный и солидный внешний вид.
В настоящее время существует огромный ассортимент мебели из нержавеющей стали. Производители подобных изделий и сопутствующего кухонного оборудования систематически выпускают множество моделей, самыме востребованные:
" линии обслуживания (передвижные и стационарные);
" разделочные столы и стеллажи;
" оборудование для баров (холодильники, тележки, подставки и пр.);
" мойки с разным количеством секций;
" сушки и полки для хранения посуды и кухонного инвентаря;
" вентиляционные вытяжки.
Также, обратите внимание на то, что профессиональная кухонная мебель способна обеспечить безопасность сотрудников во время их повседневной работы.
Комфорт и представительность
Одним из ведущих производителей надежного и стильного оборудования для кафе, ресторанов и общепита из нержавеющей стали высокого качества является ООО "ЭргоПродакшн" (http://ergoproduction.ru/).
Коллектив компании видит свою миссию в выполнении работ по комплектованию объектов "под ключ". Кроме того, пристальное внимание уделяется вопросам проектирования и изготовления высококачественных изделий из "нержавейки" отечественного производства.
Закзчики всегда только положительно отзываются о компании ООО "Эргопродакшн", так как поставки выполняются точно в срок и качественные. Пожелания клиента вседа учитываются при выполнении работ по производству мебели. Компания обладает всем необходимым для успешного решения даже самых сложных и нестандартных задач.
Самые востребованные виды продукции:
" холодильники;
" оборудование для кафе, ресторанов и баров;
" камбузная мебель;
" судовая мебель.
Начало металлического производства ООО "ЭргоПродакшн" было положено в 2010 году. Спустя несколько лет организация смогла улучшить техническое обеспечение и повысить уровень производства.
Обратите внимание на то, что фиома обладает своей собственной производственной базой. Этапы технологического процесса на участках:
" резки и гибки металла;
" производства холодильных камер и комнат;
" сварки;
" шлифовки;
" сборки и доставки готовой продукции.
Доставка осуществляется в специально разработанной упаковке для перевозки, имеющей надежный каркас. Также сотруники используют особую водонепроницаемую пленку.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.