полуприцеп купить

  
Сообщений: 1
Продажа и аренда новых полуприцепов с правом выкупа оперативно и по выгодной цене
Ни один человек на планете не поставит под сомнение значение транспорта для функционирования и развития общества. Интересно, что роль транспортного сообщения была значительной во все времена вне зависимости от используемых средств. Чем выше уровень развития транспортной системы, тем эффективнее работает экономика государства в целом.
Схожи, но не идентичны https://xn--e1afileccfz7a.xn--p1ai/katalog/shtorniy/
Транспортная система включает в себя особый комплекс различных элментов, которые взаимосвязаны. Формулировок для ее описания имеется достаточно много. Самым популярным объяснением считается такое: совокупность разных типов транспортных средств.Для бесперебойной ее работы, важно наладить эффективное взаимодействие между транспортом.
Осуществление перевозок - это основная задача всей транспортной системы. При этом не стоит забывать и о путях сообщения, а также выполнении правил безопасности, экологичности, надежности и доступности.
Любая национальная транспортная система включает такие специфические характеристики:
" состав парков различных видов транспорта и их размеры;
" протяженность и оснащенность транспортных путей;
" пропускные способности соответствующей инфраструктуры и технических средств.
главными видами транспортных средств считаются:
" сухопутный (автомобильный, железнодорожный);
" морской;
" авиационный;
" трубопроводный.
При этом пальму первенства заслуженно удерживает именно автотранспорт. Он отлично справляется с такой задачей, как перемещение грузов на короткие и средние расстояния. Кроме того, автотранспорт обладает еще одной важной особенностью - мобильностью. С его помощью можно быстро отправить и доставить большие объемы грузов даже на длинные расстояния.
Автомобили различного вида считаются многоликими. парк отличается широким разнообразием. Еще одним его важным преимуществом является то, что для перемещения многих видов грузов (сыпучих, жидких, газообразных) имеется специальная техника.
Прицепами и полуприцепами часто пользуются в системе грузооборота. Только кажется, что они особо ничем не отличаются. Но это совершенно не так. Прицеп представляет собой особую самостоятельную единицу транспорта, которая имеет систему буксировки. Полуприцеп же без тягача обойтись не может. Ему обязательно нужна опора, а соединяется он с тягачом с помощью специального устройства - седла. В эксплуатационном плане полуприцеп имеет важные преимущества перед прицепом, а именно:
" маневренность на высоком уровне;
" безопасность в движении;
" большую грузоподъемность;
" возможность перемещаться со значительной скоростью и т.д.
На рынке имеется огромное количство различных модификаций, поэтому они так востребованы.
Выбор очевиден
На сайте полуприцеп.рф свои услуги предоставляет компания по качественным и оперативным грузоперевозкам. Эта компания по праву занимает лидирующее положение на соответствующем рынке. Основным ее достоинством является широкий выбор полуприцепов от ведущих производителей для перевозки различных грузов.
ООО "Полуприцеп" предлагает своим клиентам следующие типы полуприцепов:
" шторные;
" самосвалы;
" рефрижераторы;
" открытые платформы;
" контейнеровозы;
" зерновозы.
Опытные менеджеры компании полуприцеп.рф найдут индивидуальный подход к каждому заказчику и помогут подобрать необходимый тип полуприцепа.
Здесь не придется тратить много времени на совершение выбора нужного транспорта. Техника уже является собственностью компании и находится на технической площадке в ожидании покупателей. Специалисты советуют останавливать свой выбор все таки на новых полуприцепах, так как они в эксплуатации значительно надежнее.
Если нет возможности, полуприцеп можно арендовать, однако он будет с пробегом. Условия арендного договора допускают бесплатную замену модели во время его действия. При этом техническое обслуживание проводится специалистами компании на бесплатной основе.
Для каждого клиента доступна услуга по оформлению полуприцепа в лизинг по доступной ставке (7,9%).
Уже сегодня в амбаре фирмы готовы к работе более 50 единиц транпортных средств. Сделки оформляются быстро, не более 72 часов.
Купить новый полуприцеп в ООО "Полуприцеп" можно также по системе "Trade - in", что очень выгодно, ведь покупателя на старый полуприцеп искать уже нет необходимости.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.