Мета портала — отплата всех потребностей в информации и консультациях в области экономики

  
Сообщений: 1
Стремление портала — удовлетворение всех потребностей в информации и консультациях в области экономики, финансов и права специалистов, работающих для предприятиях и организациях любых отраслей, а также государственных и муниципальных служащих.
Портал адресован двум целевым аудиториям: Профессионалам в лице руководителей предприятий, финансовых директоров, бухгалтеров, аудиторов, экономистов, юристов, специалистов сообразно управлению персоналом.
Чтобы вас для сайте публикуются новые документы, необходимые для ведения хозяйственной деятельности предприятий, комментарии к ним только разработчиков, беспричинно и авторитетных специалистов, разложение арбитражной практики и критика трудных и спорных вопросов, возникающих для стыке экономики, учета, налогообложения и правовых основ предпринимательской и иной хозяйственной деятельности.
Студентам и преподавателям экономических и финансовых факультетов вузов, которые смогут воспользоваться материалами портала для обучения и создания курсовых, дипломных и научных работ в области экономики, финансов и права.
это смесь и систематизация новостей и аналитического контента экономической тематики как российских, беспричинно и зарубежных сетевых изданий http://www.uamconsults.com/
В награда от заполонивших интернет автоматических агрегаторов и обменных сетей, выше сайт позволяет автономно определять, какой контент и в какое время следует опубликовать, открывая возможности сообразно самостоятельному составлению эффектного заголовка и выбору яркой иллюстрации. Быть этом рейтинг новостей формируется в автоматическом режиме на основе выбора читателей. Любое интернет-издание, отвечающее нашим требованиям, может принять участие в проекте. Мы навеки рады сотрудничеству с новыми информационными ресурсами. Наш сайт представляет собой динамично развивающийся экономический портал, какой довольно интересен различным группам посетителей - через студентов экономических факультетов и людей интересующихся экономикой перед специалистов и управленцев различного уровня.
На страницах нашего сайта Вы найдете самые последние новости мировой и российской экономики, большое количество оригинальных статей; лучшие книги по экономике, маркетингу, менеджменту, инвестициям, управлению персоналом и другим направлениям; а также дипломные и курсовые работы, рефераты.
Занятие бухгалтер-экономист является крайне востребованной. Смертный, кто претендует для эту должность, обязан идти требованиям специального документа, что называется профстандарт, иметь большим объемом умений, навыков и знаний. Рассмотрим скольконибудь характерных особенностей профессии. Беспричинно, в первую очередь, нуждаться отметить, сколько высококлассные и опытные специалисты отрасли получают высокое материальное содержание ради принадлежащий труд. Заработные платы превышают палец показатель, сколько привлекает многих молодых людей. С другой стороны, высокое материальное содержание должно красоваться компенсировано четким следованием должностной инструкции, а также владением большим количеством компетенций.
Разве вы хотите получить такую занятие, то имейте в виду, сколько работа связана с большим количеством рисков и стрессов. Для специалиста ложиться большая залог, беспричинно как он работает с материальными благами. Востребованность профессии для рынке труда обусловлена тем, сколько бухгалтер-экономист – это обязательный знаток на любом предприятии (только на маленьком, так и для масштабном). Большая партия работы связана с применением аналитических способностей. Выключая того, бухгалтер-экономист безостановочно общается с коллегами, начальством и заказчиками. Сообразно, к профессионалу выдвигаются требования не как относительно профессиональных умений и навыков, но и относительно личностных качеств.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.