Отличная мебель по индивидуальному проекту в столице

  
Сообщений: 1
Отличная мебель на заказ в столице



Мебель всегда играет важную роль в интерьере каждого жилого дома, она задает атмосферу в различных комнатах, делает их уютнее и теплее, даёт возможность грамотно разделить пространство на функциональные области и др. Если вы желаете заказать подходящую мебель для своего дома, то обязательно обратите внимание на услуги от фирмы Dekorra. Ее сотрудники отлично знают что такое мебель на заказ и помогут вам создать идеальную меблировку для гостиной, спальни, прихожей, кухни и другого типа помещения.


Основные достоинства сотрудничества с указанной фирмой



За годы присутствия мебельной студии Dekorra на российском рынке её клиентами уже сумели стать сотни физ лиц и компаний, все без исключения остались довольны качеством работы и ценниками на сделанную мебель. Многолетний опыт работы мастеров компании даёт возможность в самые короткие сроки воплотить в реальности любые желания клиентов, создавать красивую и функциональную мебель для любой квартиры. Опытные работники помогут каждому клиенту:

 • быстро выбрать фурнитуру, форму, конструкцию, дизайн для новой мебели;
 • правильно встроить новые предметы мебели в уже имеющийся интерьер офиса, дома или квартиры;
 • собрать качественную мебель по персональному проекту с применением лучшей фурнитуры, прочных и износостойких материалов;
 • доставить мебель в целости и сохранности по указанному адресу и быстро собрать её.

Перед началом работы, указанная компания подписывает с каждым клиентом официальный договор, который ограничивает права и обязанности сторон, к договору предлагается смета на все необходимые виды работ, любые перемены в которой делаются с согласия заказчика.


Ассортимент мебели



Компания Dekorra поможет вам изготовить спальни, гардеробные комнаты, шкафы-купе, прихожие, кухни и другую мебель, которой будет местечко в вашей квартире. На веб-сайте студии вы можете ознакомиться с примерами работ, средними ценниками на услуги, отзывами старых клиентов. При проработке проектов новой мебели дизайнер учитывает все пожелания клиента, на этапе проектирования, до непосредственно производства, в проект можно вносить любые необходимые изменения. Контроль качества на каждом шаге производства и гарантия от производителя обеспечивают клиентам очень большой срок службы мебели. Оплатить работы можно удобным способом: наличными, картой или сделать покупку в рассрочку. Обратившись в представленную компанию, вы обязательно ощутите на себе, что такое первоклассный сервис!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.