Металлическая мебель в Краснодаре - www.metmebel23.ru

  
Сообщений: 1
Интернет-магазин «Металлическая мебель» в Краснодаре предлагает большой выбор металлических изделий для дома, кабинетов, промышленных предприятий, мед учреждений. Продукция изготавливается на собственном производстве и продается впрямую от производителя без посредников. Это позволяет значительно сэкономить на покупке - шкафы металлические для раздевалок.

Файл "https://i.ibb.co/RbhV0HV/7.jpg" не найден!


Кроме личного производства компания предлагает металлическую мебель узнаваемых брендов Европы, Китая и России. Все изделия имеют нынешний дизайн, сделаны из особо прочной стали с качественными комплектующими. На весь продукт производители предоставляют гарантию.
С ассортиментом продукции можно внимательно ознакомиться на официальном интернет-сайте организации. Приобрести мебель в Краснодаре вы можете онлайн с доставкой, оформив заказ из каталога, купить при посещении торгового дома или заказать на сайте и забрать самовывозом. Доставка по городу осуществляется собственной курьерской службой, время согласовывается с заказчиком. Оплата продуктов возможна наличными при получении, банковскими картами и по безналичному расчету.
Если у вас появятся вопросы, для вас требуется консультация спеца по подбору мебели из металла, на официальном сайте находятся контактные телефоны, по которым вы можете связаться с менеджерами. Либо же напишите на электрический адрес с указанием своих контактов.
Какие изделия из металаа продает интернет-магазин
В перечне клиентов ожидает большой выбор металлических изделий:
· шкафы для хранения документов, картотек, архивов, телефонов и пр.;
· шкафчики для раздевалок;
· стеллажи разных габаритов;
· верстаки;
· инструментальные телеги и тумбы;
· кушетки, каталки, ширмы, аптечки, картотеки, штативы для медицинских кабинетов;
· сейфы для хранения денег, секретной документации, оружия;
· технические, противопожарные, входные двери;
· офисные столы, тумбы, кресла;
· подарочные кэшбоксы;
· камеры хранения, ключницы, почтовые ящики с замками;
· торгово-складская система крепления.
Набор продукции повсевременно пополняется. Ознакомиться с новыми изделиями из металла необходимо в разделе, где располагаются все новинки. Для того чтобы найти более подробно о определенной мебели, переходите в карточку товаров с описанием черт, габаритов, толщины металла, применяемого при изготовлении изделия. В случае если не нашли в перечне подходящих вам товаров, уточните информацию у менеджеров по телефонам, указанным на портале.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.