Долговечные деревянные окна со стеклопакетами, как альтернатива ПВХ

  
Сообщений: 1
Современные деревянные окна со стеклопакетами, как лучшая замена ПВХ



Недорогие окна и двери из пластика со стеклопакетом являются примером технологии, которая достаточно сильно изменила облик строительной отрасли: сегодня поливинилхлоридные окна чаще остальных в квартирах, частных домах, общественных учреждениях, офисных зданиях. Основой коммерческого успеха указанных окон и дверей стала из достаточно низкая стоимость в сравнении с товарами-конкурентами. Несмотря на это, двери и окна из древесины по-прежнему пользуются спросом, ведь простой белый пластик не лучшим образом смотрится на загородных коттеджах, исторических объектах, музеях, в постройках серьёзных правительственных организаций и крупных компаний. 


Основные плюсы современных деревянных окон со стеклопакетом



К концу XX столетия пластиковые окна завоевали лидирующие позиции на российском рынке и остаются там и сегодня. Не взирая на этом, в наше время интерес клиентов всё чаще возвращается на сторону окон из натуральной древесины, ведь у подобных товаров есть довольно много преимуществ:

 • Экологичность – основной фактор, на который смотрят покупатели. В отличии от поливинилхлорида, природная древесина не выделяет в окружающее пространство никаких вредных химических веществ, не разрушается под влиянием ультрафиолета и дает возможность поддерживать в здании максимально тёплую и уютную атмосферу.
 • Эстетика. Фактура натурального дерева придётся по вкусу любому, даже довольно привередливому покупателю. Деревянные окна со стеклопакетом, сделанные по передовым технологиям, качественно смотрятся на любом строении: от возведённого с нуля частного дома, до тщательно отреставрированного исторического здания.
 • Долговечность. Современные технологии обработки и защиты дерева очень сильно продвинулись вперёд. Правильно высушенная и специальным образом обработанная древесина, из которой делаются современные окна со стеклопакетами, без особого труда стоят четыре десятка лет, не теряя при этом своих эстетических и защитных качеств.


Где заказать современные деревянные окна



Если вы хотите купить долговечные деревянные стеклопакеты в СПб, то посмотрите на услуги от компании «Woodcort». Её специалисты уже достаточно давно занимаются изготовлением и установкой дверей и окон.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.