Автосервис ремонта стартеров, генераторов и моторчиков печки авто в Екатеринбурге

  
Сообщений: 1
Компания VoltStarter предлагает полный спектр услуг по ремонту и замене стартеров, генераторов, обогревателей для автомобилей, иностранного производства. Обслуживание комплекса оборудования также осуществляется. Обслуживание клиентов и ремонтные работы выполняются максимально быстро. Поскольку мы сотрудничаем с основными производителями запасных частей, наши цены являются привлекательными. Наши специалисты имеют большой опыт работы с агрегатами автомобиля: Стартер, генератор - в нашей мастерской. Получите профессиональный ремонт стартер, генератор переменного тока или печки автомобиля в соответствии со всеми стандартами. Так же кроме ремонта и обслуживания, компания продает запасные части для стартеров, генераторов и отопителей.

Ремонт генераторов и стартеров в городе Екатеринбург. "Вольтстартер" предлагает ремонт отопителя салона в Екатеринбурге на любой автомобиль - будь русский или иностранного производства. У нас есть все, что нужно для проведения работ: специальное оборудование для диагностики, запасные части для оборудования всех моделей; оборудование БУ, восстановленное. Продаем стартеры, генераторы, двигатели, отопители, а также все компоненты и расходные материалы. Мы известны своей быстротой работой, ремонт и высокий уровень обслуживания. Ремонт или замена, диагностика от 30 минут. VoltStarter специализируется на ремонте стартеров и генераторов для всех автомобилей иностранных производителей. На складе запасных частей более трех тысяч запчастей проверенных производителей: Bosch, Valeo, Paris Rhone, Delco Remy, HC-Parts, Hitachi, Mitsubishi, Nippon Denso, Niermann, Magneton, Mando, Saemoto, Unipoint, RNL, Cargo, Orme, Ika, Ghibaudi Mario, Mobiletron, Transpo, ECS, Vis Nova, Zen, ZM.

Из-за доступности компонентов, восемьдесят процентов клиентов могут быть отремонтированы в течение часа!!!! Добро пожаловать на наш сайт voltstarter.ru и будьте убеждены в качестве наших услуг, мы с радостью ждем наших клиентов, вы останетесь довольны услугами которые мы вам предложим!!!
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.