работа море

  
Сообщений: 1
Файл "https://d.radikal.ru/d00/2102/c7/711551ec0616.jpg" не найден!


Хотите стать моряком? Появилась потребность повысить квалификацию или переобучиться? Необходима помощь в оформлении документов для выхода в море?Представляем интернет-сайт работа судовой. Организация Камлайт действует с 2012 года, а с 2014 года мы стали оформлять морские свидетельства и содействовать с обучением по различным специальностям. Осуществляем помощь морякам - как обыкновенному составу, так и командному - в получении документов для выхода в море.

Ключевыми услугами стали:
- поддержка в учебном процессе,
- предоставление морских удостоверений,
- оформление бумаг - допусков, дипломов, свидетельств, что по установленной форме подтверждают высокопрофессиональную компетенцию моряка (решаем все появляющиеся проблемы с оформлением),
- трудоустройство - провожаем по окончании обучения к кораблю, находим место среди наших производственных партнеров,
- помощь в получении морских свидетельств - ОСПС, БЖС, АСВ ПЗМ, ТБ, транспортная безопасность, охрана труда, помощь в приеме дельта-теста.
- приём на курсы продления, возобновления, повышения,
- профессиональная переподготовка - вид добавочной специализированной программы с выдачей документа о присвоении новой квалификации. А следовательно - возможность заняться другим родом деятельности.



Файл "https://b.radikal.ru/b12/2102/d7/e71816822754.jpg" не найден!


Предоставляем 100% обеспечение в быстроте и качестве приобретаемых вами свидетельств.
На интернет-сайте обрисованы довольно известные мореходные профессии - матрос, моторист, технолог, буфетчица, мастер добычи, боцман, электрогазосварщик и другие. С подробным описанием обязанностей и задач к заниманию какой-нибудь должности вы можете познакомиться на нашем ресурсе. Приглашаем узнать больше, а может быть и впервые ознакомиться с статутами мореходных специальностей.
Учеба происходит для первой категория - штурман, механик, электромеханик и обычного круг - матросы, повара, мотористы, электрики. Учеба продолжается от 4-х месяцев.
На веб-сайте есть тест, пройдя который сможете оставить вашу заявку и ожидать взаимосвязи с агентством. Мы работаем по простой программе - обращающийся проходит тест, оставляет заявку, принимает обратную связь в виде помощи и приступает к обучению. Много наших абонентов воспользовались нашими услугами и с успехом работают в выбранной специальности. Наш основной офис расположен в Петропавловске-Камчатском. Контактировать с нами сможете с помощью е-mail или по телефонам, обозначенным на web-сайте.
Если уж вы думаете быть моряком или трудиться на близкой к морю специальности, исполните личную мечту. Адресуйтесь в наше консультационное агентство и мы безусловно придем на помощь.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.