купить ирригатор в краснодаре

  
Сообщений: 1
Никто не будет спорить, что заболевание зубов может наносить огромный вред всему организму, и поэтому нужно всегда следить за здоровьем своих зубов.
Полезен для всех инструкция omron ne c24
Для комплексного ухода за зубами и ротовой полостью в целом существует немало различных приспособлений и материалов. Наиболее известным из них, без вариантов, является зубная щетка - универсальное средства для данного процесса.
Особой популярностью среди потребителей всех категорий пользуется замечательное приспособление, обладающее доказанной эффективностью - ирригатор. Оно незаменимо в деле поддержания надлежащей гигиены полости рта, зубов и десен. Суть применения ирригатора довольно проста - с его помощью осуществляется подача тонкой водяной струи повышенного давления в пространство между зубами, под протезы и т.д.
Ниже представлены составные части иригатора:
гидронасоса;
резервуар для жидкости;
ручки;
большой ассортимент насадок.
У прибора есть несколько режимов, которые сам пользователь переключает в ручную.
Ниже представлены основные виды насадок:
Чтобы чистить язык. Ее необходимость обусловлена тем, что на спинке языка собирается огромное количество разнообразных болезнетворных микроорганизмов, могущих вызвать заболевания не только ротовой полости, но и всего организма.
Насадка стандартная. Главная функция - подача воды в места, труднодоступные для обычной щетки.
Ортодонтическая. Данная насадка отличительна тем, что обладает некоторыми щетинками.
Пародонтологическая. Имеет специальное резиновое навершие, способное максимально полно избавляться от зубного налета и очищать все внутренние полости от микробов.
И конечно просто щетка. Применяется для комплексной очистки зубов.
Каждая из насадок применяется в зависимости от нужного эффекта.
Особенность иррригатора также заключается в том, что он подходит абсолютно всем, как маленьким детям так и взрослым.
Главная цель применения ирригатора - полностью удалить остатки пищи и налет из межзубного пространства. В этом его действие схоже с зубной нитью. Однако его функциональность намного шире, а именно:
водяной струей под давлением удаляются абсолютно все остатки пищи даже в самых трудно доступных местах;
он полезен для десен, он массирует их и улучшает кровообращение;
при добавлении антисептических средств обладает противомикробными свойствами.
Использовать ирригатор очень просто. Лучше всего проводить процедуру сразу же после вечерней чистки зубов. Она займет всего лишь около 10 минут, зато польза от нее будет реально значительной.
Максимальный выбор
Одно из ведущих мест среди них занимает интернет - магазин "КРД.ИРРИГАТОР.РУ." (https://krd.irrigator.ru/), которая предлагает самый разнообразный асортимент ирригаторов и аксессуаров к ним.
Ассортимент данного магазина очень разнообразен, и здесь сможет удовлетворить свои потребности даже самые требовательные покупатели.
Данный магазин работает в своем сегменте более 12 лет и занимает исключительно лидирующие позиции в своем сегменте.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.