Доступная перевозка школьных групп

  
Сообщений: 1
Файл "https://i.ibb.co/PNcbFV0/perevozka-detey-v-bolgarii-2.jpg" не найден!


Современные дети часто отправляются в ближние и дальние путешествия, которые организовывают департаменты образования, школы, некоторые благотворительные организации, родительские комитеты и др. Во всех указанных ситуациях большой проблемой для организатора может служить безопасная транспортировка группы подростков или детей, организовать которую довольно трудно. К перевозкам детей, согласно российскому законодательству, применяются специальные требования по безопасности, обеспечивать которые по силам лишь профессионалам. Внимательно почитайте публикацию как организовать перевозку группы школьников, дабы узнать, как быстро и за приемлемые деньги организовать транспортировку детей при помощи специалистов из агентства Мовенс. Работники данной фирмы уже несколько лет занимаются организацией дальних и ближних поездок для детей любых возрастов, они точно знают, как доставить детишек к месту проведения турнира, соревнования или на короткий отдых так, чтобы сама поездка уложилась в доступный бюджет, а дети ехали с соблюдением строгих мер безопасности. Сейчас фирма предлагает клиентам транспортировку детских групп с сопровождением по всему миру. Возможные типы транспорта:

1. Железнодорожный транспорт — агенты подготовят список пассажиров и вовремя направят запрос в "Российские железные дороги" так, дабы все маленькие пассажиры ехали в одном вагоне и все дети находились под присмотром взрослых сопровождающих. При заказе билетов применяются обычные расценки "Российских железных дорог" для детей младше 10 лет и подростков в возрасте от десяти до семнадцати.

2. Авиация. Агентство «Мовенс» может забронировать для вас билеты на все регулярные рейсы отечественных и иностранных авиаперевозчиков, которые следуют в любую страну мира. В любом случае перелёт для детской группы лучше организовывать заранее, дабы выкупить необходимый блок мест в судне перед перелётом.

3. Автобусы для детей и подростков в нашей стране применяются чаще всего. Профессионалы «Мовенс» найдут для ваших целей автобус или несколько автобусов для поездок детей и подростков.
 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.